От первого лица

28 Декабрь 2022

Дорогие друзья и товарищи!

Дорогие друзья и товарищи!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом!

По доброй традиции новогодние праздники мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчёта для новых дел. Это самый светлый и любимый жителями всей нашей страны праздник. Его каждый ожидает с особым настроением, верой в чудо и надеждами на исполнение заветных желаний.

Год был нелёгкий. Страна, все мы вынуждены решать задачи в условиях беспрецедентного экономического, политического давления со стороны западных стран. Вынуждены исправлять ошибки и просчёты, допущенные политической и экономической властью государства в выборе приоритетов управленческого, экономического, технологического и социального развития. Издержки от этих ошибок несёт всё общество через снижение уровня жизни, через ограничение гражданских прав.

Сложные времена требуют сложных решений, но, основываясь на исторической ретроспективе существования России, нет сомнений, что мы преодолеем трудности и продолжим путь устойчивого развития.

Каким будет грядущий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам веры в себя и свои силы, чтобы наступающий год стал для вас годом реализации самых смелых решений, открытия новых горизонтов и достижения новых вершин. Пусть год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди и тепло семейного очага. Пусть 2023 год станет для вас щедрым на позитивные изменения, а в домах будет уютно от сердечной теплоты близких и родных людей!

Генеральный секретарь СПР
Евгений Куликов